• 13 августа 2019, вторник
  • Москва, Новинский бульвар, д. 21

TED Talk: "Голливуд и подростки: как научиться снимать кино?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1690 дней назад
13 августа 2019 c 18:00 до 19:00
Москва
Новинский бульвар, д. 21

Приглашаем Вас на выстпупление Полины Шкарупа в формате TED Talk: "Голливуд и подростки: как научиться снимать кино?" На личном опыте студента, прошедшего обучение в трех известных киношколах Америки — в Лос Анджелесе, Вашингтоне и Бостоне, будет построен рассказ о кинообразовании в США для подростков. Это "взгляд изнутри" на процесс обучения режиссерскому и сценарному мастерству, операторской работе, визуальным эффектам, видеопроизводству. Слушатели смогут задать интересующие их вопросы, а также увидеть самые свежие фотографии со студенческого кампуса и учебных съемочных площадок.

Полина также представит выставку своих работ "Creative America: Emotion Through Motion".
Фотопроект посвящен танцевальному творчеству подростков 14-18 лет, учеников школы NMH (Northfield Mount Hermon School) в штате Массачусетс. Все танцевальные выступления ребята готовят в рамках школьной программы, выбрав танец как Art-дисциплину (наличие хотя бы одной Art-дисциплины является обязательным для школьного плана каждого ученика).
В фотографиях отражена идея самовыражения молодых людей через танец, когда упорная индивидуальная и командная работа, позволяет получить превосходный результат и дает зрителям почувствовать настоящую магию танца.

Язык выступления — английский.

#tedtalk #art #photography

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше