• 27 августа 2019, вторник
  • Москва, Новинский бульвар, 21

Курс Бизнес-планирования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1697 дней назад
27 августа 2019 c 18:30 до 19:30
Москва
Новинский бульвар, 21

У Вас есть идеи для бизнеса, и Вы хотите научиться их реализовать? Тогда приходите на курс бизнес-планирования, где Вы узнаете, как составлять бизнес-план, использовать краудтехнологии и применять на практике разработанный бизнес-план.

У Вас есть идеи для бизнеса, и Вы хотите научиться их реализовать? Тогда приходите на курс бизнес-планирования, где Вы узнаете, как составлять бизнес-план, использовать краудтехнологии и применять на практике разработанный бизнес-план.

 

Курс предназначен для тех, кто желает расширить свои знания в сфере практического предпринимательства, найти единомышленников для реализации интересных проектов  и/или открыть свой бизнес. 

 

Курс состоит из 3-х еженедельных лекций:

 

Лекция 1 (27 августа в 18:30-19:30) посвящена методологии составления бизнес-планов. Здесь можно получить советы по выбору линии бизнеса и его развитию, а также узнать об основных тонкостях, необходимых для грамотного написания бизнес-планов.

Лекция 2 (4 сентября в 18:30-19:30) посвящена обсуждению краудтехнологий - современных инструментов, используемых для развития бизнеса и направленных на принятие рациональных решений, которые могут значительно облегчить жизнь начинающим предпринимателям и владельцам действующего бизнеса. Вы сможете научиться применять краудтехнологии для открытия стартапов с минимальными затратами или проведения процедуры оздоровления своей компании.

Лекция 3 (10 сентября в 18:30-19:30) посвящена практическому составлению бизнес-планов и их реализации. Лекция является конечным этапом и логическим завершением курса, главная цель которого — реализация бизнес-плана и открытие бизнеса.

 

Язык курса: русский

 

Курс ведет Кирилл Кокорев, менеджер по развитию и стратегическому планированию строительной компании, экономист-менеджер, юрист, преподаватель.

#business #usa #club

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше