Jazz Night: Tribute to Nina Simone

Американский центр приглашает всех, кого объединяет любовь к музыке и желание познакомиться ближе с творчеством «жрицы соула», на музыкальный джазовый вечер Tribute to Nina Simone 21 февраля в 19:00.

Иностранные языки 16+

21 февраля исполняется 87 лет со дня рождения Нины Симон, американской легенды блюза, соула и джаза. Своими нестандартными, смелыми, честными песнями и аранжировками она покоряла зрителей и слушателей при жизни и после того, как ушла. Её талант и неординарный стиль оказали огромное влияние на джазовых музыкантов по всему миру, включая Россию.

Американский центр приглашает всех, кого объединяет любовь к музыке и желание познакомиться ближе с творчеством «жрицы соула», на музыкальный джазовый вечер Tribute to Nina Simone 21 февраля в 19:00.

Программа в честь дня легендарной Нины Симон — это 13 избранных композиций в исполнении вокалистки Ульяны Лепёха под живой аккомпанемент музыкальных инструментов. Вечер также будет включать рассказы о жизни и творчестве Нины Симон, об истории создания песен, смыслах и контексте, которые не всегда известны широкой публике. Вечер в честь Нины Симон — полное погружение в жизнь артистки.

Ульяна Лепёха — обладательница уникального чувственного тембра и экспрессивной манеры исполнения. Являясь поклонницей творчества Нины Симон, Ульяна тонко передает драматизм, которым наполнены все песни американской «жрицы соула», и погружает слушателей в проникновенную атмосферу настоящей жизни и свободы.

Photo

#jazz #concert #music

Поделиться:

1497 дней назад
21 февраля 2020 19:00–20:00

Москва
Новинский бульвар, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов