AMC Online: "Медиаграмотность: вчера, сегодня, завтра”

Приглашаем Вас на онлайн-встречу, завершающую цикл лекций о медиаграмотности через призму документального кино.

Кино 16+

В ходе встречи будет показан авторский документальный фильм "Я - ЗАЛ".

Колонный зал Дома Союзов — творение архитектора Матвея Казакова. На своем веку он повидал очень много. Но чтобы Зал сам все это рассказывал-так не бывает!

Бывает! Голосом известного артиста  Вениамина Смехова Колонный Зал в фильме режиссера Анны Евтушенко (авторы сценария Виктор Листов и Галина Евтушенко) от первого лица рассказывает зрителям, чему свидетелем он был. Что именно происходило в его стенах за минувшие годы. А о чем стоит или не стоит вспоминать- это уж он сам выбрал.

Фильм демонстрируются с английскими субтитрами.

Встречу и обсуждение ведет Галина Евтушенко, режиссер, продюсер и сценарист, ведущий научный сотрудник кафедры постсоветского зарубежья РГГУ, выпускница программы Фулбрайт.

Эта лекция будет проходить онлайн на платформе Zoom. Если Вы хотите принять участие, пожалуйста, заранее создайте учетную запись на платформе Zoom и скачайте мобильное приложение при необходимости. При регистрации ниже оставьте свой действующий электронный адрес. 18 мая за 30 минут до начала лекции мы направим Вам ссылку на онлайн-встречу в Zoom.

Чтобы присоединиться к другим программам AMC Online, следите за обновлениями на сайте  Американского Центра в Москве и в социальных сетях.

#documentary #medialiteracy

Поделиться:

1433 дня назад
18 мая 2020 18:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов