AMC Online | AMC Urban Week: "Как технологии меняют доступность"

В преддверии дня города Москвы Американский Центр в Москве приглашает Вас поучаствовать в AMC Urban Week — серии публичных онлайн-лекций, посвященных урбанистике и цифровым технологиям в сфере благоустройства городской среды

ИТ и интернет 12+

С 80-х годов термин "ограниченные возможности" перешел из области характеристики человека в атрибут среды, которая наделяет человека инвалидностью. На лекции Вы узнаете, какую роль в этом сыграли понятие нормы и современные технологии, а также как новые технологии меняют понятие доступности среды.

Лекцию читает Валерия Курмак, директор практики Human Experience в компании AIC, занимается исследованием и проектированием пользовательского опыта (UX), автор канала о инклюзивном дизайне "Не исключение". 

Трансляция лекции будет идти онлайн на странице Американского центра в Фейсбуке: https://www.facebook.com/acmoscow/

Эта лекция будет транслироваться онлайн как часть программ Американского Центра в Москве AMC Online. Регистрируясь на лекцию, указывайте Ваш действующий адрес электронной почты — мы вышлем на него ссылку на трансляцию за 30 минут до начала лекции. 

Чтобы принять участие в других онлайн мероприятиях Американского Центра в Москве, посетите наш сайт и следите за обновлениями в нашем календаре в TimePad

#новыетехнологии #лекция #бесплатно #урбанистика #универсальныйдизайн #доступнаясреда

Поделиться:

1303 дня назад
3 сентября 2020 18:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов