AMC Online | Лекция: "Современное состояние дел и проблемы космонавтики"

Американский Центр в Москве приглашает всех интересующихся наукой и космическими исследованиями на лекцию о современном состоянии полета к другим объектам Солнечной системы!

Наука 12+

Современная мировая космонавтика развивается очень активно, и уже сейчас Человечество морально готово шагнуть вперед и покорить ближайший к нас спутник и планету (Луну и Марс, соответственно).

Но для того, чтобы уверенно стоять на ногах, надо решить еще некоторое количество технических и физиологических задач.

О современном состоянии полета к другим объектам Солнечной системы, технических и физиологических проблемах осуществления таких миссий и пойдет речь на лекции.

Лекцию читает Денис Прудник -- основатель проекта мыверимвкосмос.рф, выпускник Московского авиационного института по специальности "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов". Аспирант МАИ. Дважды стипендиат Президента РФ, стипендиат Правительства РФ. Победитель всероссийского инженерного конкурса молодых специалистов "Будущее авиации". Лектор, популяризатор космонавтики.

Эта лекция будет транслироваться онлайн как часть программ Американского Центра в Москве AMC Online. Регистрируясь на лекцию, указывайте Ваш действующий адрес электронной почты — мы вышлем на него ссылку на трансляцию за 30 минут до начала лекции. 

Чтобы принять участие в других онлайн мероприятиях Американского Центра в Москве, посетите наш сайт и следите за обновлениями в нашем календаре в TimePad

#наука #космос #лекция #бесплатно #космонавтика

Поделиться:

1301 день назад
2 октября 2020 18:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов