AMC Online | Q&A Session NASA Space Apps Challenge 2020

Во время международного онлайн-хакатона от NASA — Space Apps Challenge 2020, который пройдет со 2 по 4 октября, Американский Центр при Посольстве США в Москве приглашает тех, кто планирует принять в нем участие, на сессию вопросов-ответов о хакатоне на русском языке.

Наука 12+

На этой информационной сессии также можно будет узнать о менторах, которые смогут вам помочь в работе над проектом в течение 3 октября. Задания на онлайн-хакатон от NASA уже доступны по: ссылке.

Для начала:

  1. Зарегистрируйтесь на онлайн-хакатон на официальном сайте мероприятия (Universal Event): https://2020.spaceappschallenge.org... 

  2. Присоединяйтесь к нам 3 октября в 10:00, если хотите связаться с нашими менторами.

В онлайн-хакатоне принять участие могут все: программисты, ученые, дизайнеры, рассказчики, мейкеры и просто креативные люди! Над заданием можно работать и одному, но у вас будет всего 48 часов, поэтому рекомендуем найти единомышленников и создать команду (3-5 человек), ведь хакатон — это командное соревнование!  

Чтобы не пропустить актуальную информацию, вступайте в наш Telegram-канал https://t.me/space_apps_rus

Тут вы сможете найти единомышленников и задать вопрос про хакатон. Также мы будем делиться с вами последними новостями и документацией мероприятия (на английском языке).

*Американский Центр в Москве не является официальной площадкой от NASA Space Apps Challenge и предоставляет информацию на основе общедоступной информации от организаторов. Связаться с организаторами можно на www.spaceappschallenge.org 

Для участия в сессии необходима регистрация (см. форму регистрации ниже). Занятия будут проходить на платформе Zoom.  До начала занятия вам необходимо установить приложение Zoom на компьютер/планшет/телефон и создать учётную запись. При регистрации указывайте действующий адрес электронной почты: на этот адрес вы получите ссылку на занятие за 30 минут до его начала. 

Чтобы принять участие в других программах и мероприятиях Американского Центра в Москве, посетите наш сайт и следите за нашим календарём в TimePad.

#наука #космос  #космонавтика #spaceappschallenge #NASA

Поделиться:

1302 дня назад
3 октября 2020 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов