AMC Online | Показ фильма и обсуждение: "Maker: An Exploration of the Maker Movement in America"

В честь Международного Дня Мейкеров Американский Центр в Москве приглашает вас на просмотр и обсуждение фильма "Maker: An Exploration of the Maker Movement in America" 20 октября в 17:00 MSK.

Хобби и творчество 16+

20 октября отмечается Международный День Мейкеров (Global Maker Day) — всех творческих людей и изобретателей, кто создает вещи своими руками! Мейкерское движение набирает обороты во всем мире и помогает нам совершенно разными способами. Оно подталкивает нас мечтать, проектировать и изобретать без барьеров, установленных высокой стоимостью и доступностью инструментов.
 
В честь этого дня Американский Центр в Москве приглашает вас на просмотр и обсуждение фильма Maker: An Exploration of the Maker Movement in America  20 октября в 17:00 (по московскому времени)!

Это документальное кино рассказывает о мейкерском движении в Америке — новой культуре “Сделай Сам”, которая возродилась в связи с развитием и доступностью новых технологий.
 
Показ фильма будет проходить на английском языке с английскими субтитрами. Обсуждение фильма — на русском языке.
 
Модератор показа: Анна Вакулик — заместитель директора Фаблаб Москва, продюсер MakerFaire Moscow.

Для участия в курсе необходима регистрация (см. форму регистрации ниже). Занятия будут проходить на платформе Zoom.  До начала занятия вам необходимо установить приложение Zoom на компьютер/планшет/телефон и создать учётную запись. При регистрации указывайте действующий адрес электронной почты: на этот адрес вы получите ссылку на занятие за 30 минут до его начала. 

Чтобы принять участие в других программах и мероприятиях Американского Центра в Москве, посетите наш сайт и следите за нашим календарём в TimePad.

#english #discussion #documentary #maker #diy

Поделиться:

1285 дней назад
20 октября 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов