AMC Online | English Grammar Seminar

Приглашаем вас на онлайн-семинары по английской грамматике!

Иностранные языки 18+

Если у вас есть проблемы с английской грамматикой, если вы не всегда понимаете, зачем в английском языке так много видовременных форм, если вам не совсем ясно что такое будущее в прошедшем, если вы не отличаете герундий от причастия настоящего времени или не понимаете, что такое косвенная речь и т.д, приходите на семинары по английской грамматике.

Вы сможете задать любой вопрос, связанный с английской грамматикой и получить на него компетентный ответ от филолога, преподавателя, профессионального переводчика Александра Пахотина, автора словарей и справочников для изучающих и/или преподающих английский. 

Объяснения будут на русском языке. Так что не стесняйтесь и приходите.

This class is hosted on Zoom, so if you are interested in joining, please install Zoom and create a Zoom account beforehand. When registering below, please submit your valid email address to receive a link to the class Zoom meeting 30 minutes before the session begins.

To join other AMC Online programs, please check the American Center’s website and TimePad calendars.

#english_learning #grammar

Поделиться:

1248 дней назад
28 октября 2020 16:30–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов