AMC Online | Гашение карточки "60 лет полёту Юрия Гагарина в космос!"

В преддверии Дня космонавтики, отмечаемого в России 12 апреля, приглашаем вас посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии памятного гашения карточки "60 лет полёту Юрия Гагарина в космос!"

Наука 12+

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полёт в космос. На космическом корабле «Восток-1» он стартовал с космодрома «Байконур» и выполнил орбитальный полёт вокруг Земли. Полёт Юрия Гагарина в космическом пространстве продлился 1 час 48 минут. В честь этого события в России 12 апреля отмечается День космонавтики.

Значение полёта Ю.А. Гагарина невозможно переоценить — человечество шагнуло в космос. Американский астронавт Нил Армстронг сказал: "Он всех нас позвал в космос!"

К 60-й годовщине этого знаменательного события журнал "Восток. Путь к звёздам!" совместно с ТД "Библио-Глобус" выпустил памятную карточку.

2 апреля 2021 года в 16-00 состоится торжественная церемония памятного гашения карточки "60 лет полёту Юрия Гагарина в космос!". 

Участники: редактор журнала "Восток. Путь к звёздам!" Руслан Титов, президент ТД "Библио-Глобус" Борис Есенькин, лётчик-космонавт Фёдор Юрчихин.

Трансляция церемонии гашения будет идти онлайн на странице Американского Центра в Фейсбуке: https://www.facebook.com/acmoscow/

Это событие будет транслироваться онлайн в рамках программ AMC Online Американского Центра в Москве. При регистрации Вы можете оставить свой действующий электронный адрес, и мы направим Вам ссылку на онлайн-трансляцию за 30 минут до начала.

Чтобы присоединиться к другим программам AMC Online, следите за одновлениями на сайте  Американского Центра в Москве и в социальных сетях.

#space #free #STEM
 
 

Поделиться:

1121 день назад
2 апреля 2021 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов