AMC Online: Ed Talks USA

Посмотри на США глазами студентов из России 

Образование за рубежом 12+

Ed Talks USA — это ток-шоу о высшем образовании в США. Наши герои — российские студенты колледжей и университетов, которые сейчас учатся в США или уже окончили вуз США и успешно работают в России. Наши гости рассказывают: почему они выбрали именно США, о секретах процесса поступления, студенческой жизни, стипендиях, культуре, тестах, радостях и невзгодах академического процесса, культурном шоке и о многом другом.

16 апреля Александра Абова-Волкова, которая выпустилась из Florida Institute of Technology и сейчас учится в West Virginia University, расскажет свою историю поступления и получения степени в области астрономии и астрофизики.

Присоединяйтесь к онлайн беседе на нашей странице Фейсбук 16 апреля с 18:00 по 19:00 МСК: https://www.facebook.com/acmoscow/ 

Вы также можете зарегистрироваться на событие, указав Ваш действующий адрес электронной почты — мы вышлем ссылку на трансляцию за 30 минут до начала мероприятия. Чтобы принять участие в других онлайн мероприятиях Американского Центра в Москве, посетите наш сайт и следите за обновлениями в нашем календаре в TimePad

#talk #usa #studyintheus #collegelife #education

Поделиться:

1098 дней назад
16 апреля 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов