AMC Online | Устойчивый дизайн

В честь Международного дня Земли, который ежегодно отмечается 22 апреля, и ежегодного конкурса AMC Makeathon на экологическую тематику, Американский Центр в Москве приглашает Вас на лекцию об устойчивом дизайне и роли экологии в современном мире.

Наука 12+

Устойчивый дизайн открывает возможность формирования креативной экономики, основанной на принципах рационального подхода к производству актуальных продуктов. Проектные решения должны сопровождаться оценкой жизненного цикла, которая включает в себя просчет экологических, социальных и экономических негативных воздействий и преимуществ в процессах принятия решений в отношении более устойчивых продуктов на протяжении всего их жизненного цикла. 

На лекции Вы узнаете, как сфера по обращению с отходами связана с дизайном и производством, какова роль экологии в современном мире и что мы можем сделать прямо сейчас.

Лекцию читает Буляш Тодаева - промышленный дизайнер, инженер в области устойчивого развития, сооснователь студии устойчивого дизайна @birzha.studio, эксперт в области вторичной переработки пластиковых отходов, основатель @zerowaste.lab, преподаватель в Британской высшей школе дизайна (БВШД).

Трансляция лекции будет идти онлайн на странице Американского Центра в YouTube

Эта лекция будет транслироваться онлайн как часть программ Американского Центра в Москве AMC Online. Регистрируясь на лекцию, указывайте Ваш действующий адрес электронной почты — мы вышлем на него ссылку на трансляцию за 30 минут до начала лекции. 

Чтобы принять участие в других онлайн мероприятиях Американского Центра в Москве, посетите наш сайт и следите за обновлениями в нашем календаре в TimePad

#лекция #инженерия #устойчивыйдизайн #экология

Поделиться:

1093 дня назад
23 апреля 2021 18:30–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов