AMC Online | Арктические конвои "Дервиш"

Присоединяйтесь к онлайн-встрече на тему Арктические конвои "Дервиш", в рамках которой пройдет дискуссия о поставках по ленд-лизу в СССР во время Второй мировой войны.

Искусство и культура 18+

В преддверии 80-летия прибытия первого союзного конвоя в Архангельск и в рамках Дней культуры США в Архангельске приглашаем вас принять участие в онлайн-встрече на тему Арктические конвои "Дервиш". В рамках данного мероприятия пройдет научно-историческая дискуссия о поставках по ленд-лизу в СССР во время Второй мировой войны. Во время встречи будут также показаны видео-истории, которые были подготовлены на основании материалов Архангельского краеведческого музея. Мероприятие будет сопровождаться переводом на русский и английский языки.

Встреча пройдет на платформе Zoom.  До начала семинара Вам необходимо установить приложение Zoom на компьютер/планшет/телефон и создать учётную запись. При регистрации ниже укажите действующий адрес электронной почты, на который Вы получите ссылку на встречу за 30 минут до его начала. Чтобы принять участие в других программах и мероприятиях Американского Центра в Москве, посетите наш сайт и следите за нашим календарём в TimePad.

#history #culture #usa #russia #lendlease

Поделиться:

1066 дней назад
28 апреля 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов