AMC Online | Как стать успешным видеоблогером / Ирина Чеснокова

Если вы давно мечтали запустить свой YouTube канал, обрести большое количество подписчиков, тысячи просмотров и лайков – присоединяйтесь к онлайн лекциям курса “Как стать успешным видеоблогером?”.

Искусство и культура 12+

Это бесплатный двухнедельный интенсивный курс обучения основам создания видеоконтента на YouTube и медиаграмотности.

Мероприятие пройдет в онлайн режиме 17-28 мая 2021 года на площадке Американского Центра в Москве.

В рамках серий лекций “Being a Successful Video Blogger” успешные блогеры расскажут о своем опыте начинающим криэйтерам, а также ответят на все интересующие вас вопросы.

 

Ирина Чеснокова— актриса, ведущая YouTube-шоу «Бар в большом городе», бывшая участница телепроекта «Однажды в России» (2014—2017). Играла в Премьер-лиге (2011) и Высшей лиге КВН (2012—2013) в составе команды «Факультет журналистики».

Была номинирована на премию «Женщина года 2019» русскоязычной версии журнала Glamour в категории «Прорыв года» за создание шоу «Бар в большом городе».

Трансляция мероприятия будет идти онлайн 20 мая в 17:00 на странице Американского центра в Фейсбуке: https://www.facebook.com/acmoscow/ Вы можете зарегистрироваться, указав Ваш действующий адрес электронной почты — мы вышлем ссылку на трансляцию за 30 минут до начала мероприятия. Чтобы принять участие в других онлайн мероприятиях Американского Центра в Москве, посетите наш сайт и следите за обновлениями в нашем календаре в TimePad

#культура #медиа #блогеры 
 

Поделиться:

1071 день назад
20 мая 2021 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов