AMC Online | Космический лагерь "Space for everyone": Мир из пустоты

7 апреля в 19:00 МСК Американский Центр в Москве приглашает детей 6-12 лет, интересующихся космосом, на презентацию о возникновении Вселенной от Никиты Матасова. Данная презентация проводится в рамках космического лагеря "Space for everyone" 6-22 апреля.

Наука 0+

Вы когда-нибудь задавались вопросом "Откуда взялся наш мир?" или "Откуда все это разнообразие вокруг нас?"

На онлайн презентации 7 апреля в 19:00 мы вместе разберемся в этих непростых, на первый взгляд, вопросах. Мы рассмотрим строение Вселенной, какие процессы протекают в космосе и как эволюционирует звезда. Что же это за космические сокровищницы и как их открыть?

Мы приглашаем участников 6-12 лет познакомиться с интересными фактами о космосе и космических исследованиях, а также рекомендуем родителям присутствовать на встрече вместе со своим детьми.

Встречу проводит Никита Матасов, сотрудник культурно-просветительского центра им В.В. Терешковой, имеет опыт создания космической техники, а также патент на астрофизическое оборудование.

***

ALL AMERICAN CENTER IN MOSCOW EVENTS ARE FREE OF CHARGE / ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ АМЕРИКАНСКОГО ЦЕНТРА В МОСКВЕ БЕСПЛАТНЫ

***

Это виртуальное мероприятие проводится в Zoom, поэтому, если вы хотите поучаствовать, пожалуйста, заранее создайте учетную запись ZoomПри регистрации ниже, пожалуйста, укажите свой действительный адрес электронной почты, чтобы получить ссылку на встречу в Zoom за 30 минут до её начала. Чтобы присоединиться к другим программам AMC Online, пожалуйста, следите за обновлениями календаря TimePad Американского центра.

Поделиться:

750 дней назад
7 апреля 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов