AMC Online | Космический лагерь "Space for everyone": Космическая викторина

Если вы интересуетесь космонавтикой или хотите увлекательно провести вечер, Американский Центр в Москве приглашает вас принять участие в Космической Викторине 14 апреля в 19:00-20:00. Данное мероприятие проводится для подростков 12-17 лет в рамках космического лагеря "Space for everyone" 6-22 апреля.

Наука 12+

Космическая Викторина носит научно-познавательный характер, поэтому, советуем прийти даже если вы ничего не знаете о космосе!

Викторина будет проходить в командах, которые будут сформированы на месте. Игра состоит из трёх раундов, в каждом из которых участникам предложат разные категории вопросов, касающихся космонавтики и астрономии, с разными баллами за правильный ответ. В конце игры команда-победитель определяется по максимальному количеству заработанных баллов.

Для кого: для подростков 12-17лет и старше! Познания в области космоса приветствуются, но в конце каждого вопроса вас будет ждать ответ и небольшое пояснение, почему этот ответ правильный, поэтому принять участие могут все желающие. 

Ведущий: Никита Матасов, сотрудник культурно-просветительского центра им В.В. Терешковой, имеет опыт создания космической техники, а также патент на астрофизическое оборудование.

***

ALL AMERICAN CENTER IN MOSCOW EVENTS ARE FREE OF CHARGE / ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ АМЕРИКАНСКОГО ЦЕНТРА В МОСКВЕ БЕСПЛАТНЫ

***

Это виртуальное мероприятие проводится в Zoom, поэтому, если вы хотите поучаствовать, пожалуйста, заранее создайте учетную запись ZoomПри регистрации ниже, пожалуйста, укажите свой действительный адрес электронной почты, чтобы получить ссылку на встречу в Zoom за 30 минут до её начала. Чтобы присоединиться к другим программам AMC Online, пожалуйста, следите за обновлениями календаря TimePad Американского центра.

Поделиться:

742 дня назад
14 апреля 2022 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов