AMC Online | Влияние торговли дикими животными на биоразнообразие

Американский Центр в Москве приглашает вас на вторую презентацию из серии "Биоразнообразие" 26 апреля в 19:30 МСК.

Наука 0+

Человечество стоит на пороге нового витка исчезновения видов, одной из причин которого является браконьерство и незаконная торговля дикими животными. На этом выступлении вы узнаете, почему браконьерство приводит к утрате биоразнообразия и о том, как каждый из нас может помочь остановить вымирание видов. Что мы можем сделать, чтобы данный процесс не привел к массовому вымиранию редких животных?

Встречу проводит Валерий Лисун, студент магистратуры Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта в Калининграде, лаборант в лаборатории экстремофилов Федерального исследовательского центра "Основы биотехнологии” Российской академии наук и ассистент в Центре геномных исследований Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта.

***

ALL AMERICAN CENTER IN MOSCOW EVENTS ARE FREE OF CHARGE / ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ АМЕРИКАНСКОГО ЦЕНТРА В МОСКВЕ БЕСПЛАТНЫ

***

Это виртуальное мероприятие проводится в Zoom, поэтому, если вы хотите поучаствовать, пожалуйста, заранее создайте учетную запись ZoomПри регистрации ниже, пожалуйста, укажите свой действительный адрес электронной почты, чтобы получить ссылку на встречу в Zoom за 30 минут до её начала. Чтобы присоединиться к другим программам AMC Online, пожалуйста, следите за обновлениями календаря TimePad Американского центра.

Поделиться:

721 день назад
26 апреля 2022 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов