AMC Online | Биоразнообразие: Инвазивные виды

Американский Центр в Москве приглашает вас на третью и последнюю презентацию из серии "Биоразнообразие" 11 мая в 19:30 МСК.

Наука 0+

Инвазивные виды животных и растений — те, которые случайно заносятся человеком в новые для них регионы, где они успешно приживаются и распространяются. Это распространение зачатую приводит к снижению разнообразия местных растительных и животных сообществ. Какие масштабы имеет это явление? Какое влияние это оказывает на биоразнообразие отдельных экосистем и всей планеты? И, самое главное, как мы можем повлиять на процесс расселения видов? Ответы на эти и другие вопросы вы получите на онлайн презентации Валерия Лисуна 11 мая в 19:30

Валерий Лисун, студент магистратуры Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта в Калининграде, лаборант в лаборатории экстремофилов Федерального исследовательского центра "Основы биотехнологии” Российской академии наук и ассистент в Центре геномных исследований Балтийского федерального университета им. Иммануила Канта.

***

ALL AMERICAN CENTER IN MOSCOW EVENTS ARE FREE OF CHARGE / ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ АМЕРИКАНСКОГО ЦЕНТРА В МОСКВЕ БЕСПЛАТНЫ

***

Это виртуальное мероприятие проводится в Zoom, поэтому, если вы хотите поучаствовать, пожалуйста, заранее создайте учетную запись Zoom. При регистрации ниже, пожалуйста, укажите свой действительный адрес электронной почты, чтобы получить ссылку на встречу в Zoom за 30 минут до её начала. Чтобы присоединиться к другим программам AMC Online, пожалуйста, следите за обновлениями календаря TimePad Американского центра.

 

Поделиться:

707 дней назад
18 мая 2022 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов