Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Разумеется, культуру материальную невозможно рассматривать в отрыве от культуры духовной, и поэтому мы обязательно коснёмся традиций и обычаев.
Лектор - Михаил Виноградов. Изучает индейскую культуру почти 30 лет, с самого детства. Основной интерес для него представляет практическая этнография. Последние несколько лет Михаил также является организатором и участником лагеря "Индейское лето", который, как раз и нацелен на реконструкцию индейского быта и ремёсел. Он не просто знает, что и как создавали индейцы, а ещё и повторяет это своими руками.