• 29 ноября 2018, четверг
  • Москва, Новинский бульвар, 21

Большие лекции о больших данных: Введение в аналитические задачи мобильных операторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1975 дней назад
29 ноября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Новинский бульвар, 21

Приглашаем вас на серию лекций от Big Data Team: мы встретимся с тремя экспертами, которые расскажут о своем опыте использования технологий больших данных в различных отраслях бизнеса и IT.

Мобильный оператор обладает колоссальным объемом разносторонней детальной информации. Как распорядится ею, чтобы повысить эффективность собственной работы, улучшить качество сервиса, создать новые продукты и открыть новые виды бизнеса? Этими вопросами задаются мобильные операторы по всему миру. 

На эти вопросы в первой "большой лекции о больших данных" ответит Андрей Прохоров, руководитель группы архитекторов российского офиса Teradata. Он также рассмотрит реализованные проекты, пилотные проекты на стадии апробации и гипотезы, которые еще предстоит проверить.

"Большие лекции о больших данных" реализованы в Американском Центре командой BigData Team. BigData Team предоставляет обучение, консалтинг и аутсорс решений в области больших данных и машинного обучения. В портфолио команды — разработка чат-бота для фармацевтического сектора, масштабирование блокчейна, оптимизация аналитического хранилища телеком-оператора, консалтинг по разработке RoadMap по AI для крупного финансового института. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше