• 15 ноября 2018, четверг
  • Москва, Новинский бульвар, 21

Meet-Up on the Internet of Things

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
15 ноября 2018 c 18:30 до 19:30
Москва
Новинский бульвар, 21

Большие ЭВМ в 20-м веке занимали целые комнаты, а потом эволюционировали в персональные компьютеры. Мобильные телефоны уже в 21-м веке эволюционировали в смартфоны. Буквально на наших глазах развиваются всевозможные облачные решения. Мир движется в сторону программно-определяемых технологий.

Следующая ступень эволюции гаджетов — это программно-определяемые гаджеты. Приглашаем всех желающих окунуться в мир будущего на наши митапы, посвященные программно-определяемому Интернету вещей. Мы научимся создавать программно-определяемые гаджеты следующего поколения.

На первом нашем митапе 12 октября мы познакомимся на практике с программно-определяемыми технологиями, научимся различать и разделять в гаджетах физические сущности и программное обеспечениеМы научимся создавать свои собственные гаджеты и убедимся, что это очень просто даже для тех, кто никак не связан с программированием в ежедневной жизни.

На второй и третьей встрече из цикла "Программно-определяемый Интернет вещей" мы продолжим работу над нашими гаджетами, придумаем им новые применения и научим их дружить между собой.

Вы мечтаете об умном доме? Или о своем собственном голосовом помощнике? Или хотите создать свой мультимедиа проигрыватель? Тогда Вы по адресу. Приходите с самыми смелыми идеями и мы попробуем их осуществить.

Встречи ведет Дамир Зайнуллин, специалист в области информационных технологий.

#STEM #AI #IOT

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше