Школа Модели ООН 2019

Американский Центр приглашает тебя поучаствовать в Зимней Школе Модели ООН 2019 от Российской Школы Модели ООН 4-6 декабря 2019 года. Зимняя Школа Модели ООН 2019 — это уникальная возможность для новичков в мире модельного движения получить необходимые знания об ООН и модельном мире и попробовать себя в роли моделиста в легкой, обучающей и открытой обстановке.

Интеллектуальные игры 16+

Американский Центр приглашает вас поучаствовать в Зимней Школе Модели ООН 2019 от Российской Школы Модели ООН. Если вы интересуеетесь модельным движением и хотите развить свои навыки под чутким руководством опытных участников и организаторов моделей из Дипломатической Академии МИД РФ, МГУ им. Ломоносова, МГИМО МИД РФ, СГУ им. Чернышевского, то регистрируйтесь для участия в Школе.

Ученики школы познают механизмы и процедуры работы ООН и откроют для себя различные стратегии для достижения успеха в международных переговорах. Зимняя Школа Модели ООН 2019 - это уникальная возможность для новичков в мире модельного движения получить необходимые знания об ООН и модельном мире и попробовать себя в роли моделиста в легкой, обучающей и открытой обстановке.

Краткий план Зимней Школы Модели ООН:

4 декабря — Открытие Школы. Лекция о модельном движении и правилах модели.
5 декабря — Лекция о системе ООН. Тренинг по написанию документов модели.
6 декабря — Квиз. Мок-сешн. Закрытие Школы.

Биографии преподавателей Школы:

Торгом Затикян - основатель Российской Школы Модели ООН, организатор Первой Летней Школы Модели ООН 2019, выпускник YEAR Program. Является студентом 4 курса Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, специальность "международные отношения". В 2018-19 годах учился в Американском университете г. Вашингтона (American University, Washington D.C.). Стажировался в фонде Евразия, г. Вашингтон (Eurasia Foundation) и Американском Центре при Посольстве США в России.

Константин Бюрно - бакалавр международных отношений. Студент первого курса магистратуры по направлению "Международное право" Дипломатической академии МИД России. Член Всемирной Ассоциации международного права (российская ветвь). Сооснователь Российской Школы модели ООН, тренер Первой Летней Школы Модели ООН 2019.

Евгений Севастьянов - студент факультета мировой политики МГУ имени М.В. Ломоносова. Генеральный секретарь Модели ООН МГУ 2020, участник и организатор различных российских и зарубежных Моделей, а также бывший практикант дипломатических миссий России в Швейцарии и Великобритании.

Дмитрий Голубничий - студент 2 курса магистратуры МГИМО по направлению "социология". Выпускник МГУ по направлению "международные отношения". Участник 50 моделей ООН различных форматов. Был организатором научно-студенческой конференции «Деловой Формат». Являлся организатором и участником Модели ООН в Лондоне (LIMUN), организатором Модели ООН в Хейдельберге (HDMUN). Принимал участие в составе делегации МолРоп в форуме «Территория Смыслов». Был организатором молодежной конференции от «Ассоциации молодёжи за Большую Европу» в Париже.

Дарья Сергеева - член команды организаторов Модели Дипломатической академии 2018 и 2019, многократный Председатель и Эксперт Моделей ООН МГУ и Дипломатической академии в 2017-2019 годах. Является студенткой 4 курса бакалавриата Дипломатической академии МИД России, факультет «Международные отношения и международное право». В 2019 году училась в университете Виттен-Хердеке, Германия, по направлению «Политика. Экономика. Философия». 

#mun

Поделиться:

1575 дней назад
6 декабря 2019 15:00–20:00

Москва
Новинский бульвар, 21
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов